Startseite  >  Kontakt  >  Ansprechpartner

Ihr direkter Kontakt zu ...

Berger Logistik GmbH (Zentrale)
Bahnhofplatz 1
A-6300 Wörgl

T: +43 5332 711 70 - 0
M: office@berger-logistik.com 

Ansprechpartner Vertrieb

VERTRIEB
T: +43 5332 711 70 - 3138
sales@berger-logistik.com

CUSTOMIZED SERVICES
T: +43 5332 711 70 - 3172
customized.services@berger-logistik.com 

Ansprechpartner Rail

RAIL
T: +43 5332 711 70 - 3212
rail@berger-logistik.com

Ansprechpartner Ocean

OCEAN
T: +43 5332 711 70 - 4320
ocean@berger-logistik.com

Nahrungsmittel

BRANCHE NAHRUNGSMITTEL
T: +43 5332 711 70 - 3138
food@berger-logistik.com

Chemie

BRANCHE CHEMIE
T: +43 5332 711 70 - 3138
chemie@berger-logistik.com

Ansprechpartner Qualitätssicherung

QUALITÄTSSICHERUNG
T: +43 5332 711 70 - 3137
quality@berger-logistik.com

Ansprechpartner Speditionspartner

SPEDITIONSPARTNER
T: +43 5332 711 70 - 4320
global.network@berger-logistik.com

Ansprechpartner Umschlagspartner

UMSCHLAGSPARTNER
T: +43 5332 711 70 - 3146
crossdocking.network@berger-logistik.com

Spedition & Logistik

SPEDITION & LOGISTIK
T: +43 5332 711 70 - 3105
logistik@berger-logistik.com

Ansprechpartner Tender-Management

TENDER MANAGEMENT
T: +43 5332 711 70 - 3197
tender.management@berger-logistik.com

Ansprechpartner Road

ROAD
T: +43 5332 711 70 - 3108
road@berger-logistik.com

Ansprechpartner Air

AIR
T: +43 5332 711 70 - 4320
air@berger-logistik.com

Getränke

BRANCHE GETRÄNKE
T: +43 5332 711 70 - 3138
beverages@berger-logistik.com

Konsumgüter

BRANCHE KONSUMGÜTER
T: +43 5332 711 70 - 3138
consumer.goods@berger-logistik.com

Handel

BRANCHE HANDEL
T: +43 5332 711 70 - 3138
retail@berger-logistik.com

Ansprechpartner Berger Akademie

BERGER AKADEMIE
T: +43 5332 711 70 - 3138
akademie@berger-logistik.com

Ansprechpartner Transportpartner

TRANSPORTPARTNER
T: +43 5332 711 70 - 3119
road.network@berger-logistik.com

Ansprechpartner Human Resources

HUMAN RESOURCES
T: +43 5332 71170 - 3138
hr@berger-logistik.com

Headquarter

HEADQUARTER
T: +43 5332 711 70 - 0
office@berger-logistik.com


Weitere Kontaktoptionen


Berger Logistik verfügt über ein globales Netzwerk um Ihnen alle Leistungen aus einer Hand anbieten zu können. So wird eine optimale Servicequalität und Effizienz garantiert. Für alle weiteren Ansprechpartner besuchen Sie bitte unsere Kontaktseite. Zudem steht Ihnen unser Serviceteam jederzeit zur Verfügung.